Обучение Татуажу

permanent3

Хочешь пройти обучение перманентному макияжу/татуажу в Воронеже?! Тогда приходи учиться в Учебную Студию "Княжна Дарья"!

Получи профессию, которая будет приносить тебе хороший доход! Подробные курсы перманентного макияжа от А до Я! Педагоги курса - практикующие высококвалифицированные мастера с медицинским образованием.

Программа обучения татуажу.

"Перманентный макияж бровей. Базовый курс":

Теоретический блок - выбор формы, цвета бровей индивидуально для каждого клиента, создание эскизов, ознакомление с оборудованием и инструментами для татуажа, колористика для мастера перманентного макияжа, пигменты. Санитарно-гигиенические нормы. Знакомство с техниками и методами татуажа.

Практика на фантомах - перманентный макияж бровей.

Отработка на моделях - перманентный макияж бровей.

permanent11 permanent2

Преимущества профессиональных курсов перманентного макияжа и татуажа в Учебной Студии "Княжна Дарья":

- Удобный график обучения - возможность совмещать занятия с основной работой или учебой

- Индивидуальный подход

- Профессиональный преподавательский состав с медицинским образованием

- Практическая отработка на моделях

- Все расходные материалы и оборудование предоставляются бесплатно

За 7 дней Вы получите фундаментальную теоретическую базу знаний и практические навыки, познакомитесь со всеми существующими техниками перманентного макияжа.

Выдаётся сертификат о прохождении курса перманентного макияжа/татуажа бровей.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

Перманентный макияж бровей. Базовый курс - (7 дней - 25 часов) - 25000 рублей

*После прохождения курса "Перманентный макияж бровей. Базовый курс" возможно повышение квалификации по направлениям "Перманентный макияж губ", "Заполнение межресничного проcтранства. Стрелка"

Подробности у менеджера по телефону +7 (920) 45-49-920

Также рады представить Вам

Обучение Микроблейдингу

Подобнее о курсе по следующей ссылке

mikrobleiding obychenie