Депиляции Воском и Шугарингу

depilacia voskom v SPb

Учебная Студия "Княжна Дарья" предлагает обучение депиляции и шугарингу в Воронеже.

Вы можете выбрать как общий курс депиляции воском и сахаром, так и любой из этих курсов отдельно.

Обучение состоит из двух этапов:

- теоретическая база

- отработка на моделях

Все материалы на время обучения восковой или сахарной депиляции, а также моделей Учебная Студия предоставляет бесплатно!

Занятие проводит преподаватель с медицинским образованием, опытом педагогической деятельности и большим стажем профессиональной работы.

Ко всем слушателям применяется ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД, в зависимости от уровня подготовки.

По окончанию обучения выдается Cертификат!

Весь ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ имеет большой опыт преподавания и огромный стаж работы.

ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ ДО 4-Х ЧЕЛОВЕК:

Общий курс (депиляция воском + депиляция сахаром) - (1 день 8 часов) - 5200 рублей

Депиляция воском - (1 день 4 часа) - 3200 рублей

Депиляция сахаром (шугаринг) - (1 день 4 часа) - 3200 рублей

Мужская депиляция

kupiskidku6957

ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ ДО 2-Х ЧЕЛОВЕК:

Мужская депиляция - (1 день 4 часа) - 4500 рублей

Отзывы и комментарии наших учащихся и выпускников по следующей ссылке.

После прохождения курса предоставляется возможность Стажировки для отработки полученных практических навыков и приобретения опыта и уверенности в работе.

*Цена на обучение указана за одного человека