Специальное предложение 2017

Интенсивный тренинг 2018

GeHSdSRFnEc

Дарим ПОДАРКИ к Новому году!

Оплачивай Интенсивный тренинг "АРХИТЕКТУРА ВОЛОС. БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ И ТЕХНИКИ 1 step" до 31 декабря 2017 года и получай СКИДКУ❗

Участие в 100% режиме: лекция + демо-показ + отработка на манекен-голове 4 дня (3 формы, 3 техники, 9 стрижек) + выдача сертификата
Стоимость 13 500 руб вместо 15 000 руб.

Парное участие (50%): лекция + демо-показ + отработка на манекен-голове 4 дня (3 формы, 3 техники, 9 стрижек) 50/50 с напарником (2 человека на одном рабочем месте) + выдача сертификата
Стоимость 6 500 руб вместо 7 500 руб.

Участие в режиме наблюдатель/слушатель: 1 день (любой день на Ваш выбор, или любые несколько дней)
Стоимость 1 000 руб вместо 1 500 руб.

Дата проведения тренинга с 12 по 16 февраля 2018 года.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел:

СТРИЖКА пенсионерам БЕСПЛАТНО!

Теперь в нашей Студии

С Т Р И Ж К А   П Е Н С И О Н Е Р А М   Б Е С П Л А Т Н О !!!

Мастера-дебютаны выполняют стрижки любой сложности: женские и мужские, классические и креативные, на короткие и длинные волосы, коррекции длины и челки!

Мы ждем всех желающих ежедневно по адресу бульвар Победы, 44, 2 этаж!

strizhki-dlja-pensionerov kd

*Обязательна предварительная запись по телефону 258-50-28

**Действует при предъявлении пенсионного удостоверения

Ежегодный осенний WORKSHOP

p 8H4dmYHgA

Представляем Вашему вниманию отчет с Ежегодного осеннего Workshop'а!

Мероприятие прошло динамично и очень продуктивно!

В числе участников были не только мастера и руководители салонов из Воронежа и области, но и из Липецка, Каширы, Павловска.

Тренерами АКАДЕМИИ были презентованы:
- 1 step Архитектура волос. Базовые принципы и техники
- 2 step Архитектура волос. Совмещение форм

Возможность попробовать себя в АРХИТЕКТУРНОМ ДИЗАЙНЕ ВОЛОС была не только у тех, кто уже знаком с данной техникой, но и у тех, кто только планирует обучение. В этот день мы приняли 28 (!) моделей, которые ушли с замечательными формами!

Спасибо нашим блистательным тренерам и всем участникам!!!
До новых встреч!

Ждем всех желающих на интенсивный тренинг "Архитектура волос. Базовые принципы и техники 1 step", который будет проходить
12.02.18- 16.02.18

Задать вопросы и записаться на обучение можно по телефону
+7 (920) 45-49-920

I iSJw0ikZk

Th58UWK6sIo

dEzbuc2vYMc

pUzEianh2Vc

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Дорогие друзья! Мы счастливы сообщить, что в нашем развитии произошло очень приятное и важное событие - МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Наш новый дом очень посторный, светлый и, конечно, уютный - как атмосфера в нашем дружном коллективе! Будем рады видеть всех у нас в гостях!

Теперь мы находимся по адресу бульвар Победы, 44! Большой яркий дом с бегущими строками, вход со стороны бульвара Победы, крайний подъезд от г-м Линия. Второй этаж.

Уже скоро мы поставим указатели, и найти нас будет очень-очень просто!

И еще - мы готовим для Вас больше новых курсов и интересных мероприятий, поэтому следите за новостями!

Мы в соцсетях:

NRlYbULgN s  Xsro6KrC2Y

7swfuenH8bY

ig44Zd9ND9E czz23Chs9iU

КУРСЫ МУЖСКОЙ СТРИЖКИ В УЧЕБНОЙ СТУДИИ "КНЯЖНА ДАРЬЯ"!

200246538-001-784x514

Учебная Студия "Княжна Дарья" проводит обучение в направлении подготовки БАРБЕРОВ!!!

Мужские стрижки (классические и современные), оформление бороды и работа опасной бритвой!

Подробнее о программе курса по следующей ссылке.

А также в связи с проведением курса мы приглашаем мужчин всех возрастов к нам на стрижки!

ОБЪЯВЛЯЕМ ВОСКРЕСЕНЬЕ - МУЖСКИМ ДНЕМ! ЛЮБАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА И ОФОРМЛЕНИЕ БОРОДЫ БЕСПЛАТНО!!!

Подробности по телефонам 258-50-28; 8 (908) 148-54-60.